День России в станице Старотитаровской

«Пою тебя, моя Россия».

10-00

12.06.2014                                                                            Площадь перед ДК

Звучит торжественная музыка

Фанфары

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы поздравляем вас с замечательным праздником – с днем России!

И нам действительно есть, с чем поздравить друг друга. Мы живём в великой стране  с  не  менее великой историей. Нашими учёными сделаны важные открытия, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы Мира. Этот праздник отмечают сегодня во всех частях нашего государства. Сегодня мы чествуем нашу великую страну, с  ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. День России – это день величия нашего государства!

Флаг Российской Федерации внести!

Звучит Гимн России

Танцевальный коллектив выносит огромный триколор

В день России я желаю

Хлебосольного стола,

Чтоб всегда вы процветали,

Чтобы делались дела,

Каждый день пусть будет – праздник,

Не стучится в дом беда,

Пожеланий много разных,

Будьте счастливы всегда!

Наш концерт продолжает

НХС- Анютины глазки

Сегодня мы говорим обо всем том, что мило сердцу россиянина.

— На Руси водили хороводы,
Пусть не те уже сегодня годы,
Но, по-прежнему влюблен народ,
В милый сердцу, русский хоровод.

ИГРА
(4 — 6 участников в русских народных костюмах, заводят хоровод со зрителями. Используют «ход по кругу», «змейку», «ручеек» и другие. Можно сделать все это в виде игры.)

Продолжаем наш праздник. И для вас поет

— Нам нужна Россия сильная!
Молодая и спортивная!
Ловкая, умелая!
Дерзкая и смелая!

Впереди вас ждут увлекательные эстафеты и спортивные игры, конкурс рисунка на асфальте и много другое. Оставайтесь с нами!

Звучит веселая музыка

А мы вновь вместе с вами отмечаем творчески, спортивно и  весело День России. И для начала просим всех участников разделиться на две команды.

Командные конкурсы:

Мы приглашаем вас принять участие в замечательном конкурсе.

Мы здорово поиграли, и теперь настало время творчества.  Мы приглашаем всех ребят принять участие в конкурсе рисунка на асфальте. Давайте все вместе нарисуем нашей Родине поздравительную открытку – каждый свою, но в итоге у нас получится целая площадь поздравлений.

КОНКУРС РИСУНКА НА АСФАЛЬТЕ

Просмотров: 604 | Добавил: marinelzi | Теги: 12 июня, День России | Рейтинг: 0.0/0