Глава района Иван Василевский поздравил работников культуры Тамани

Глава Темрюкского района Иван Василевский вручил благодарности работникам культуры Тамани.

Во время встречи  Иван Николаевич отметил:

- Семь лет назад наше государство на самом высоком уровне признало непреходящую значимость культуры для будущего страны, учредив этот замечательный праздник – праздник создателей и хранителей культуры, которыми вы и являетесь. Все мы гордимся тем, что сегодня вы занимаете высокие места в краевых, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах, достойно защищаете честь района и нашей Кубани.

Глава района поблагодарил всех работников культуры за профессионализм, добросовестность, подвижничество, пожелал им крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия.

В ходе мероприятия участники обсудили перспективы  работы культурно-досуговых учреждений, проблемы предпрофильного образования и перспективы развития киноотрасли.

В мероприятии приняли участие председатель Совета муниципального образования Александр Шерстнев, заместитель главы района Ирина Евтушенко, начальник управления культуры Наталия Шульга.

За многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи и большой личный вклад в области культуры и искусства  почетной грамотой министерства культуры Краснодарского края были награждены:  директор «Старотитаровского культурно-социального центра» Татьяна Егорова, балетмейстер районного Дома культуры Анатолий Маленко и руководитель детской образцовой художественной студии декоративно-прикладного творчества «Радуница» Татьяна Кострова.

Благодарности главы района за достижение высоких результатов в работе получили 10 человек.

Просмотров: 387 | Добавил: marinelzi | Рейтинг: 5.0/1
1 marinelzi • 23:31, 28.03.2014
Поздравляем Татьяну Михайловну с заслуженной  грамотой!!! Ура!!!