Звучат праздничные фанфары. На сцене появляется ведущая.

Ведущая: Добрый день, дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас на ставшем уже традиционным конкурсе «Адрес детства – Кубань». Этот фестиваль-конкурс стал настоящим праздником для творческих детей и подростков. И сегодня на эту сцену выйдут творческие ребята станицы Старотитаровской. А пока ребята готовятся, мы представляем вам строгое, но справедливое жюри. Это

... Читать дальше »

Просмотров: 1417 | Добавил: marinelzi | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

25 ноября в сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Вечный огонь материнской души», посвященный Дню матери России.

Мероприятие, посвященное чествованию женщины-матери подготовили для учащихся 7 «В» класса МБОУСОШ № 6. Гостями праздника стали мамы и бабушки присутствующих детей, для них дети читали стихи об уникальной роли женщины в сохранении всего сущего на земле, о высочайшем даре материнства. Очень волнующе было признание в любви в стихах дочери своей мамочке. Присутствующих не оставили равнодушными стихи, песни, легенды, видеопрезентации, воспевающие самое главное предназначение женщины – Матери. В конце вечера дети поздравили всех присутствующих женщин с наступающим праздником и вручили им цветы.

... Читать дальше »

Просмотров: 1223 | Добавил: marinelzi | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)