Просмотров: 367 | Добавил: marinelzi | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Конкурс "Молодожены" вновь проходит в Темрюкском районе!

Если вам нет 30 лет и ваш брак зарегистрирован не ранее 1 января 2013 года - ждем ваших заявок до 24 апреля в отделе по делам молодежи по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 34, e-mail: MDC-Temryk@yandex.ru, тел/факс: 5-25-09.Заявки в конкурсе слайд-шоу принимаются по следующим номинациям: - "Рождение семьи"; - "Из поколения в поколение"; - "Операция СВАДЬБА"; - "Смысл жизни"; - "История любви". Лучшее слайд-шоу отправится на краевой этап конкурса, который пройдет в форме интернет-голосования на официальном сайте департамента молодежной политики ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: marinelzi | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

06 апреля в 16-00 ч. в ГДК по адресу: г. Темрюк, 27 Сентября 188/1 (на 15 остановке) пройдет районный фестиваль "Таманская музыкальная весна IN ROCK". В программе фестиваля конкурсные выступления рок-групп Темрюкского района. Разнообразие рок направлений, неформальная атмосфера и весеннее настроение. Приглашаем всех, кто любит настоящую "живую" музыку.

Просмотров: 434 | Добавил: marinelzi | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 431 | Добавил: marinelzi | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

«ПроДвижение» - районный фестиваль современной молодежной культуры.

В нашем ДК!

Все-все-все приходите болеть за наших ребят!!!

Просмотров: 521 | Добавил: marinelzi | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

Глава Темрюкского района Иван Василевский вручил благодарности работникам культуры Тамани.

Во время встречи  Иван Николаевич отметил:

- Семь лет назад наше государство на самом высоком уровне признало непреходящую значимость культуры для будущего страны, учредив этот замечательный праздник – праздник создателей и хранителей культуры, которыми вы и являетесь. Все мы гордимся тем, что сегодня вы занимаете высокие места в краевых, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах, достойно защищаете честь района и нашей Кубани.

Глава района поблагодарил всех работников культуры за профессионализм, добросовестность, подвижничество, пожелал им крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия.

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: marinelzi | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (1)

27 марта в Старотитаровском доме культуры состоялся фестиваль детского творчества "Таманские звездочки". Вся программа фестиваля признана лауреатской. Поздравляем наших ребят и их талантливых руководителей!

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: marinelzi | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

22 марта в ДК станицы Старотитаровской состоялась встреча с Ольгой Яковлевной Погиба - основательницей Старотитаровского музея, ветераном педагогического труда, почетным жителем станицы Старотитаровской.  (СЦЕНАРИЙ-ФОТООТЧЕТ здесь)

Свое уважение героине вечера выразили молодежная агитбригада "Молодая гвардия", глава Старотитаровского сельского поселения Василий Павлович Бондаренко, депутат районного Совета народных депутатов Александр Титаренко, многочисленные ученики Ольги Яковлевны, станичники, которые благодарны нашей героине за такой ценный подарок - создание Старотитаровского музея.

Ольга Яковлевна р ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: marinelzi | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

Вас приветствует Старотитаровский дом культуры!

Дом культуры

Просмотров: 1183 | Добавил: marinelzi | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)