Экзамен для настоящих мужчин в Старотитаровской сельской библиотеке

12.02.2015г.

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой  работы в сельской библиотеке ст.Старотитаровской состоялась конкурсная программа

«Экзамен для настоящих мужчин», посвященная Дню защитника Отечества.

Учащиеся 10-го и 11-го классов МБОУСОШ № 6 организовали две команды

«Защитник» и «Победитель», которые показали свою ловкость,  сноровку, выносливость и сообразительность в конкурсах:  «Снайпер», «Самый выносливый», «И песня тоже воевала», «Секретные данные разведки».

Отвечали на вопросы викторины военной тематики,  набирали баллы в задании «Аукцион».

Наши  будущие защитники показали неплохие знания по темам: чины, медали, техника, оружие, даты, военные операции Российской армии.

Мероприятие сопровождалось красочной презентацией «Защитнику Отечества посвящается…»

Выступление команд оценивало компетентное жюри – совет главнокомандующих, которое определило команду победительницу.

Наиболее подготовленной оказалась команда «Победитель» 10-го класса, они заняли I  место в конкурсе, II место  заняла  команда «Защитник» 11-го класса.

Команды награждены грамотами и сладким призом – тортом.

Просмотров: 421 | Добавил: marinelzi | Теги: библиотека | Рейтинг: 0.0/0