Молодежная концертная програма «Молодежный фейерверк»

Молодежная концертная програма

«Молодежный фейерверк»

2 мая 2015 года                                          Площадь у Дома культуры

ФАНФАРЫ

Добрый вечер! Мы рады приветствовать лучшую молодежь станицы Старотитаровской, которая сегодня собралась здесь, на этой площади! Наконец-то настает время, когда можно забыть обо всем на свете, купаясь в лучах теплого солнца! Вот она, долгожданная, ненаглядная весна! Да что там, посмотрите вокруг – уже самое настоящее лето. Итак, решено!

ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!

Мы начали лето с зажигательной песни и в таком же духе продолжим весь наш праздник!

«Новое поколение»  - трио «Секрет»

Уже совсем скоро наша страна отпразднует свою любимый, самый красивый и самый трогательный праздник – День Победы. Этот праздник не оставил равнодушным никого из нас. Ребята из клуба брейк-данса «Потемыч крю» отмечают этот день по-своему – своим творчеством они выражают благодарность ветеранам ВОВ. Встречайте! На сцене – Потемыч крю.

«Спасибо деду за Победу» - «Потемыч крю»

Весна! Победа! Торжество новой жизни! Молодой жизни! Молодое поколение празднует День Победы вдвойне.  Потому что мы – поколение патриотов своей Родины.

«Ты живи, моя Россия» - трио «Секрет»

Сегодня вам дарят свои улыбки и весеннее настроение молодые таланты станицы. Еще вчера они были простыми девчонками и мальчишками, а сегодня уже выступают на самых крупных площадках района. Кто знает, возможно, совсем скоро о них услышит вся Кубань, вся Россия.

«Пей любовь до дна» - трио «Гимназия»

«Плен» - Лариса Линник

«Красивая любовь» - трио «Секрет»

Праздник – это, прежде всего, полет фантазии. Поднимитесь над суетой! Оставьте все заботы дома и полностью отдайтесь сумасшедшей атмосфере праздника! Сегодня все только для вас! Я уверена, этот вечер действительно даст старт лету!

«Веера» - клуб «Людмила»

«Дай мне сказать» - трио «Микс»

«Оранжевые сны» - Анна Пилоян

Уже стало хорошей традицией проводить на границе апреля и мая  молодежный концерт, в котором мы приглашаем принять участие всю талантливую молодежь станицы. Если у вас есть, что сказать в творчестве, то добро пожаловать на нашу сцену.

«Разлюбить не в силах» - трио «Секрет»

«Влюбляться» - Настя Журина

Битбокс – Дмитрий Кривцов

Среди будничной однообразной жизни иногда так хочется получить порцию адреналина, зарядиться бодростью и пережить бурю эмоций. Для этого совсем не обязательно совершать восхождения на вершины Альп или принимать участие в сафари в Африке. Достаточно просто отдаться  ритмам музыки, как это делает наша творческая молодежь.

«Наедине» - Настя Журина

«Перышко» - Настя Журина

«Оранжевая мечта» - клуб «Людмила»

Известно, что весенние ветры поют о любви. В предчувствии цветения природы начинают «цвести» все девушки и молодые люди! Экстренное предупреждение: юноши, не сломайте глаза о ноги своих знакомых подружек, ведь именно сейчас происходит смена зимних штанов на горячо любимые нами юбочки! И так же постарайтесь сохранить свое зрение сейчас, когда на нашей сцене появляется трио «Гимназия».

«Танцуй, пока молодая» - трио «Гимназия»

«Вахтерам» - трио «Микс»

«Платья» - Анна Пилоян

Молодежь станицы, вам нравится сегодняшний день? Я могу сказать, что всё самое интересное и захватывающее ждёт нас впереди и надо продолжать получать всё позитивное и острое от нашей жизни!

Сегодня наша площадь открыта только для улыбок и хорошего настроения! Сегодня все только для вас! И пусть те, кто не с нами, завидуют нашей энергии и позитиву! Следующий заряд бодрости и хорошего настроения вам дарят наши ребята.

«Обними меня» - Анна Пилоян

«Музыка нас связала» - трио «Секрет»

Весна, весна... Для кого-то это отдых, любовь и море позитива, а для кого-то и новые проблемы. Самая главная из них – сдача экзаменов, а у многих и поступление в институт. Главное, о чем не стоит забывать, так это о хорошем настроении. И тогда, мы обещаем, весна пройдет без проблем, а ваше проснувшееся от зимней спячки сердце расцветет и привлечет внимание противоположного пола. Встречайте, для вас поет Лариса Линник.

«Не говори» - Лариса Линник

«Небо пополам» - Лариса Линник

Когда человек молод и энергичен, его сердце открыто для самых прекрасных в мире чувств, самое главное из которых - любовь! Любите друг друга, любите своих близких и друзей, любите мир, в котором мы живем и самое главное, любите нашу станицу. Дарите ей радость, дарите ей красоту. Так, как это делают наши талантливые ребята.

«Я не твоя» - Анна Пилоян

«Мир без тебя» - Анна Пилоян

«Спектакль окончен» - Анна Пилоян

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. У него есть настоящее - и то не день, а мгновение. Наибольшее счастье, дарованное нам - делать людей счастливыми. А будущее нам нужно для того, чтобы вершить великие дела. И если мы будем делать это вместе, то все у нас получится.

«Танго» - клуб «Людмила»

А наш праздник продолжает зажигательная дискотека. Но предупреждаем сразу, что даже те, кто очень хочет поскучать, не сможет этого сделать, потому что вас ждут танцы, игры и развлечения.

Дискотека.

Просмотров: 553 | Добавил: marinelzi | Рейтинг: 0.0/0