Молодежная концертная програма

«Молодежный фейерверк»

2 мая 2015 года                                          Площадь у Дома культуры

ФАНФАРЫ

Добрый вечер! Мы рады приветствовать лучшую молодежь станицы Старотитаровской, которая сегодня собралась здесь, на этой площади! Наконец-то настает время, когда можно забыть обо всем на свете, купаясь в лучах теплого солнца! Вот она, долгожданная, ненаглядная весна! Да что там, посмотрите вокруг – уже самое настоящее лето. Итак, решено!

ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!

... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: marinelzi | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Торжественный митинг,
посвященного празднику Весны и Труда

1 мая 2015 года.

9-00. На площади станицы звучит музыка.

10-00. Звучат позывные.

Доброе утро, уважаемые станичники, земляки.  Сегодня по многолетней традиции все трудовые люди отмечают День труда, День весны. Сегодня во всех городах и селах собираются россияне, чтобы еще показать всему миру и самим себе, сколько нас – тружеников, тех, на ком держится наша Родина.

Мы рады приветствовать сегодня всех здесь, у станичного мемориала. Мы благодарны всем вам за то, что уже в который раз вы приходите сюда 1 Мая, чтобы поддержать многолетнюю традицию празднования Дня труда.

Уважаемые станичники! Вас позд ... Читать дальше »

Просмотров: 2582 | Добавил: marinelzi | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)