"Ночь искусств" в Старотитаровской сельской библиотеке

3 ноября в  Старотитаровской сельской библиотеке в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» прошел  вечер  творчества нашей землячки  Галины Ченчик  «И кисти волшебство, и слов пленительная сладость».

Зная Галину Викторовну как деловую и красивую женщину,  которая вместе с мужем занимается фермерским хозяйством, для многих стало открытием, что она поистине творческая натура. «Фермер и художница,  поэтесса и  деловая женщина» обладает  талантом творить прекрасное и кистью и словом. Владея мастерством рисования, ею создано немало замечательных  картин, главная тема которых –  пейзаж и натюрморт.

Присутствующие вечера с удовольствием  познакомились с произведениями живописи Галины Викторовны, которые радуют глаз живостью восприятия и яркостью красок.

Никто из участников вечера не остался равнодушным к поэтическому творчеству нашей гостьи, стихи которой представлены в сборнике «От сердца к сердцу» литературного объединения «Лотос», членом которого она является.

Душевные, лирические стихи Галины Викторовны всегда перекликаются с событиями пережитого и увиденного,  в основе каждой её вещи настоящая, а не придуманная жизнь.

Члены вечера с удовольствием послушали стихи Светланы Александровны Панаевой,  любимые стихи наших читателей,  познакомились с творчеством начинающей поэтессы Татьяны.

В дружеской обстановке за чашечкой доброго чая, читая и слушая волнующие строки, присутствующие и не заметили, как быстро пробежало время, но поняли, что искусство объединяет.

Просмотров: 528 | Добавил: marinelzi | Рейтинг: 0.0/0