Новый год по-старотитаровски-2017

Сценарий праздничного концерта жителей станицы

«Новый год по-старотитаровски»

28 декабря 2017 года 17-00

Старотитаровский ДК

Звучат фанфары.

Добрый вечер, наши дорогие гости. Сегодня, в преддверии Нового года мы собрались в нашем уютном зале, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом, пожелать всего самого хорошего, радостного, волшебного в наступающем году.

Всех жителей станицы поздравляет глава Старотитаровского сельского поселения Александр Григорьевич Титаренко

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

Принимайте поздравления от художественных коллективов Старотитаровского дома культуры.

1. КНОПОЧКИ – Новогодний серпантин

1. КУРНОСИКИ – Курносики

1. ПОЛИНА СЫЧЕВА - Рождество
  2. СУДАРУШКА – Долговязый журавель
  3. ЛЮДМИЛА – Танец цветов

Наступает год 2018-й. Мы не знаем, что он нам принесет, но надеемся, что только хорошее, хоть этот год и начинается с понедельника.

Вам будет интересно знать, что 2018 год объявлен Годом волонтера, добровольца. Волонтеры – это энергичные отзывчивые люди, всегда готовы помочь и поддержать любое хорошее начинание. А вы готовы поддержать наших артистов бурными аплодисментами? Ведь наш концерт продолжается!

А мы продолжаем наш концерт. Примите в качестве новогодних подарков наши самые красивые и яркие номера.

1. АНЮТИКИ, АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ – А Дед Мороз

1. РАДУГА – Сказка
  2. КНОПОЧКИ – На пороге Новый год

1. ЛЮДМИЛА – Ну, погоди!

По традиции в Новый год звучат самые теплые поздравления. Есть прекрасная новогодняя примета – если вас поздравит лично Дед Мороз и Снегурочка, то наступающий год будет очень счастливым. Принимайте поздравления от деда Мороза и Снегурочки, и давайте все будем счастливыми в наступающем году.

Выход Деда Мороза и Снегурочки.

Дед Мороз:

С Новым годом! С Новым годом!

С Новой жизнью! С Новым днем!

Пусть поступки будут мудры,

А глаза горят огнем.

Ну а главные слова:

Пусть будет ясной голова!

Снегурочка:

Пусть в год Собаки счастье придёт!

Теплом вас согреет, печали развеет,

Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!
Верная собака
Будет главною в году.
Вам желаю жить с хозяйкой
Только в мире и ладу.
Пусть лохматое создание
Вам удачу принесет
И подарит год успешный,
Без печали и забот.
С Новым годом!

Для всех, кто сегодня присутствует в этом зале, - наши творческие подарки.

1. АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ – Подарки

1. ДЖАВАКХ

1. КУМУШКИ – У колодца
  2. КУМУШКИ – Чарка на посошок

1. МАЛИКА – Калката

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством потому, что сказать их можно только раз в году.

И только раз в году творческие коллективы Дома культуры имеют возможность представить на ваш суд свои новогодние художественные номера. Встречайте!

НХС

1. СТАРОТИТАРОВСКИЕ ДЕВЧАТА – «Птица тройка»
  2. ИРИНА ПОРТНАЯ – Мне без валенок беда

1. АФРОДИТА – Бииталиан

1. АННА ПИЛОЯН – Снег во дворе

1. ВАЛЕНТИНА РЫЛЕВА – От души желаю вам

1. БРЭЙК ДАНС

1. АННА ПИЛОЯН – Опять метель

По старой новогодней традиции мы подводим итоги года, уходящего и строим новые планы. Каким он был, прошедший год? Бурным, стремительным, содержательным, интересным, значительным для каждого из нас. Уходящий год навсегда войдет в историю теми событиями, которые произошли и продолжают происходить и в нашей стране, и на мировой арене.

Немало произошло в 2017 году радостных событий и в жизни наших станичников. Кто из вас хочет поделиться радостью и рассказать, какие радостные события и сюрпризы принес вам уходящий год?

ИНТЕРАКТИВ С ЗАЛОМ

Уверены, что все будет хорошо и в следующем году, и 2018 год принесет нам только счастливые минуты! Для вас - наши яркие творческие поздравления!

1. ЛЮДМИЛА – Мимы

Звездной россыпью расшит, снегом запорошен,

К нам на всех порах спешит год вестей хороших.

Нужно гостя встретить так, чтоб улыбок море,

Чтоб какой-нибудь чудак нос не вешал в горе.

Чтоб повсюду хоровод, чтобы дом был тесен,

Чтобы встретить Новый год вихрем лучших песен!

1. СТАРОТИТАРОВСКИЕ ДЕВЧАТА – Едет, едет Новый год

Дорогие друзья! Мы еще раз от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть все плохое останется в уходящем году. Пусть год Собаки будет ярким и добрым, дарит позитив, богатый урожай улыбок и радости! С праздником!

Просмотров: 445 | Добавил: marinelzi | Рейтинг: 0.0/0