16.10.2015

В Старотитаровской сельской библиотеке состоялся психологический тренинг по профилактике наркомании «Не будь зависим». Мероприятие подготовили для учащихся  9 «А» класса МБОУСОШ №6 и посвятили его формированию у подростков сознательного отношения к собственному здоровью, формированию  отрицательного отношения к наркотикам и последствиям их употребления, формированию умения сказать «Нет!».

Мотивацией к осознанному выбору здорового образа жизни стал видеоролик «Жизнь без наркотиков».

Старшеклассники принимали непосредственное  участие в проведении мероприятия, разделились на две команды, которые активно выполняли задания ведущей.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: marinelzi | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

народного блока на день станицы 2015 года, ЛОТЕРЕЯ
 «Гуляй да пой, станичники»
03.04.                                                                           в 16-00
Дорогие станичники, наш праздник продолжается! Мы приглашаем вас петь и веселиться под родные сердцу песни. Для вас работают сегодня лучшие народные коллективы.
И не забывайте, что уже очень скоро начнется розыгрыш нашей бесплатной лотереи. Испытайте свою судьбу – у вас будет возможность выиграть что-то очень нужное для вашей семьи и для вашего дома.
Так что веселитесь, гуляйте, отдыхайте, но держите ухо востро – розыгрыш начнется уже ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: marinelzi | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

ДЕТСКИЙ КОНЦЕРТ

«Звездочки станицы»

14-00                                                                           площадь ДК

Ведущий:

Нет на Кубани места краше

Среди станиц и хуторов,

Чем любушка-станица наша,

Вся в пышной зелени садов.

Здесь жили прадеды и деды,

Мои станичники живут,

И делят радости и беды,

И любят свой нелегкий труд.

Ведущий: ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: marinelzi | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

СЦЕНАРИЙ-фототчет  ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОГРАММЫ

«С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, РОДНАЯ СТАНИЦА».

Дом Культуры                                                                     3 октября 2015 года

Станицы Старотитаровской                                              12-00

ИГРАЕТ ... Читать дальше »

Просмотров: 3769 | Добавил: marinelzi | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Сценарий-фотоотчет  торжественного митинга,

посвящённого 72-летию  освобождения станицы Старотитаровской.

«72 года без войны»

Ст. Старотитаровская                              3 октября  2015 год.

9-00  -  Звучат торжественные марши и военные песни.

10-00  - Фанфары

Музыкальный фон.

Добрый день, дорогие земляки!

Здравствуйте, жители и гости нашей станицы!  Мы приветствуем вас на станичном мемориале в этот замечательный праздничный д ... Читать дальше »

Просмотров: 1318 | Добавил: marinelzi | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)