Открываем цикл юбилейных публикаций об истории ДК.
Ежегодно среди муниципальных учреждений культуры Краснодарского края проводится конкурс, целью которого является определить лучший сельский дом культуры. В 2021 году в конкурсе принимали участие 57 муниципальных учреждений культуры, и очень символично, что в год своего юбилея наш Старотитаровский дом культуры вошел в число победителей.
Это уже третья победа Старотитаровского ДК в краевом конкурсе: в 2008 году, когда конкурс проводился впервые, наш дом культуры вошел в восьмерку победителей и стал победителем краевого конкурса профессионального мастерства работников сельских клубных учреждений «Культура нашего села» в номинации «Сельский клуб года», в 2011 году Старотитаровский ДК стал победителем вн ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: marinelzi | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)