Старотитаровский дом культуры приглашает принять участие в онлайн-фестивале
#СтаротитаровскийДК
#Пасхальный_фестиваль

Просмотров: 148 | Добавил: marinelzi | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (1)

Друзья! Мы продолжаем акцию "Фильмы Победы". И сегодня мы приглашаем вас посмотреть вместе с нами советский художественный фильм "Жди меня". Это фильм-мелодрама режиссёра Александра Столпера, снятая по мотивам произведений Константина Симонова на Центральной Объединённой киностудии художественных фильмов во время Великой Отечественной войны.

Просмотров: 123 | Добавил: marinelzi | Дата: 28.03.2020 | Комментарии (0)

Коллективу Старотитаровского дома культуры некогда скучать! Руководитель вокальных коллективов Анна Пилоян приглашает всех наших зрителей принять участие в творческом марафоне! Записывайте видео и выкладывайте с хэштегами #СтаротитаровскийДК #ПесниПобеды
#лучшедома

Просмотров: 133 | Добавил: marinelzi | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-занятия в хореографическом кружке «Афродита». Руководитель - Ирина Солонинкина

Просмотров: 171 | Добавил: marinelzi | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Проект "Памяти героев" призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. В рамках проекта будут размещены плакаты с фотографиями и биографиями героев. Следите за нашими публикациями! #памятигероев

Просмотров: 119 | Добавил: marinelzi | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

КАШУРИН Павел Иванович, род. 30.3. 1915 в станице Курчанская ныне Темрюкского р-на Краснодар. края в семье крестьянина. Русский. Член КПСС с 1946. Образование начальное. Работал трактористом. В Сов. Армии с 1937. Участник боев с япон. милитаристами на р. Халхин-Гол в 1939.
Участник Вел. Отеч. войны с 1941. Ком-р отделения 6-го отд. моториз. понтонно-мост. батальона (1-я понтонно-мост. бригада, Степной фронт) ст. сер­жант К. в конце сент. 1943 при фор­сировании Днепра в р-не с. Переволочна (ныне с. Светлогорское Кобечякского р-на Полтав. обл.) на паромах переправ­лял танки и арт-ю частей и соединений 37  армии на правый берег. Звание Ге­роя Сов. Союза присвоено 20.12.43.
После войны демобилизован, вернул­ся на родину. Нагр. орд. Ленина, Оте­чественной войны 1 ст., Красной Звезды, медалями.
Лит.- 355/40.& ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: marinelzi | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Акция "Фильмы Победы" продолжается в онлайн-формате.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию замечательный фильм "В бой идут одни старики".

Напоминаем: еженедельно по субботам в 12:00
в группах Старотитаровского дома культуры в социальных сетях
и на официальном сайте http://starotit-dk.ucoz.ru/
акция "Фильмы Победы".

Давайте посмотрим любимые фильмы вместе!
 #лучшедома #СтаротитаровскийДК #ФильмыПобеды

Просмотров: 137 | Добавил: marinelzi | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)

19 марта в центральном парке станице Старотитаровской стартовала акция «Сад памяти». В посадке березок и платанов приняли участие глава поселения Александр Титаренко, депутат ЗСК Краснодарского края Ирина Конограева, ветераны, депутаты районного и станичного советов, представители общественных организаций и предприятий станицы, учащиеся школ, а также жители станицы, пожелавшие принять участие в акции.

Просмотров: 182 | Добавил: marinelzi | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

23 февраля 2019 года в Старотитаровском доме культуры состоялось тематическое праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Слава армии родной!» в рамках закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, которая проводилась с 23 января во всех образовательных и культурных учреждениях нашей станицы. В рамках мероприятия состоялось торжественное посвящение учащихся 8-х классов МБОУ СОШ № 6 в ряды юнармейцев.

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: marinelzi | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »